Anonyme
Anonyme a posé la question dans Sciences socialesPsychologie · il y a 6 mois

Je suis comme insensible est-ce le traitement psy à incriminer ou bien mon parcours peut expliquer cela ?

Mise à jour:

@traitement psychiatrique j'évoque,

Abilify Maintena 400 Mg. Je ne suis pas "vlad"

3 réponses

Évaluation
  • Anonyme
    il y a 6 mois
    Réponse favorite

     L'étais tu avant le traitement?

     Ce genre de chose peut se produire après un choc. 

    Nous ne savons pas ce que tu prends comme médoc non plus,  c'est possible si tu ne te sentais pas comme ça avant le traitement.

    • La Denise
      Lv 6
      il y a 6 moisSignaler

       c'est un anti psychotique, alors oui, je pense que ça peut te faire ça.  Mais ça va te reposer. Merci pour la mr !  tu vas t"habituer, ne t'inquiète pas. Courage

    • Commenter avatarConnectez-vous pour commenter des réponses
  • edi
    Lv 7
    il y a 5 mois

    Probablement les 2.

    • Commenter avatarConnectez-vous pour commenter des réponses
  • il y a 6 mois

    non le rôle de ta mère , inutile de t'en prendre à ton psy

    ta mère t'as fait vlad

Vous avez d’autres questions ? Pour obtenir des réponses, posez vos questions dès maintenant.