Anonyme
Anonyme a posé la question dans Societé et cultureCorrida · il y a 1 an

J'ai abusé de supplémentation de Vitamine D et je suis à 102ng/ml avec des palpitations du coeur, ça va cesser bientôt ?

parce que la 1/2 vie de la VIT D est de 4 semaines...

4 réponses

Évaluation
  • Anonyme
    il y a 1 an

    fais ton testament

    • Commenter avatarConnectez-vous pour commenter des réponses
  • Kait.
    Lv 7
    il y a 1 an

    Il n'y a qu'à se reposer et attendre que ça passe.

    Sinon voit ton médecin.

    Mais quelle idée d'abuser de médicaments.

    • Commenter avatarConnectez-vous pour commenter des réponses
  • Lv 7
    il y a 1 an

    Dans le doute, contacte des pompes funèbres pour ouvrir un contrat obsèques.

    On ne sait jamais.

    • ...Afficher tous les commentaires
    • Lv 7
      il y a 1 anSignaler

      Ho bah merdalor! On est mal barrés. :-(
      Blague à part, Kait a raison, si ça persiste, va voir ton médecin, ou aux urgences.

    • Commenter avatarConnectez-vous pour commenter des réponses
  • Anonyme
    il y a 1 an

    ta trop pris de petite ampoules ?

Vous avez d’autres questions ? Pour obtenir des réponses, posez vos questions dès maintenant.